Aceitar

Apartamento à Venda no Santa Paula com 85m², 3 Dormitórios e 2 Vagas

Venda
R$ 1.050.000,00
Condomínio
R$ 1.224,00
IPTU
R$ 116,40

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. 6714

Apartamento à venda no Santa Paula com 85m²

3 Dormitórios com planejados, sendo 1 suíte, 1 banheiro social com box em vidros

Sala 2 ambientes com sacada gourmet e fechamento em vidros

Cozinha com planejados e área de serviço

No condomínio: Piscina adulto e infantil, academia, churrasqueira, salão de festas, salão de jogos, brinquedoteca, playground, portaria 24 horas

A localização é outro ponto forte, com diversas opções de lazer e serviços nas proximidades. Entre os locais de destaque estão a Unidade Básica de Saúde - Vila Califórnia, que oferece atendimento médico essencial, e várias áreas verdes, como a Praça João Valentim Lobato, o Espaço Verde Chico Mendes e o Comendador Ermelino Matarazzo, perfeitos para passeios ao ar livre e atividades recreativas. Este apartamento combina o conforto de um lar mobiliado com a conveniência de uma localização privilegiada, tornando-se uma escolha ideal para quem busca qualidade de vida.

Área construída
85 m²
Área privativa
85 m² R$ 12.352,94/m²
Área total
85 m²

Condomínio
MONTPARNASSE

Ref. 325

Mapa