Aceitar

Casa Á Venda com Edícula e 117m², Ideal para Investimento ou Reformar

Venda
R$ 500.000,00
IPTU
R$ 100,00
Condomínio
Isento

Informações do imóvel

2 quartos
2 banh.
3 Vagas cobertas
Cód. 6672

Casa à venda com edícula na Prosperidade com 117m² de área construída e terreno com 240m²

1 Dormitório, 1 banheiro social

Sala 2 ambientes

Cozinha e área de serviço

Edícula nos fundos com 1 dormitório, cozinha e banheiro

Nas proximidades: Próximo a Avenida dos Estados; Posto de gasolina; Comercial Gerdau; Atacadão

Área construída
117 m² R$ 4.273,50/m²
Área privativa
117 m²
Área total
240 m²

Área de serviço
Edícula
Sala de estar
Sala de jantar

Mapa